Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат для Проверенных Пользователей

Использовать Чат и получить доступ в DARKNET могут только Проверенные Пользователи
Используйте VPN чтобы избежать блокировок Проверенный VPN

Благотворительность – социальная норма 21 века

@  Gastero : (01 October 2022 - 04:52 PM)

Отправляем пластик во все регионы РФ(СПСР-экспресс, Major Express, EMS Почта России, проводником поезда) Работаем через гарант форума, по 100% предоплате.

@  KOLOMBO : (01 October 2022 - 03:49 PM)

В наличии и под заказ ПУСТЫЕ корочки к удостоверениям. Можно с заполнением .Цена и сроки изготовления оговариваются в КАЖДОМ случае индивидуально.

@  Vlad : (01 October 2022 - 02:55 PM)

Игорь от души! В Киеве заказал и получил заказ! Все по чеснаку!

@  IgorR : (01 October 2022 - 01:54 PM)

Добрый день! Предлогаю несколько карт разных банков рф и доставка в г.Киев или МСК. Кому интересно - личку!

@  Reidgar : (01 October 2022 - 12:53 PM)

Отличные карты подогнал Oswald - сняли своеверменнО!!

@  Essotert : (01 October 2022 - 11:49 AM)

Продаю карты моменталки+класик ВТБ -все в комплекте как полагается - цена 12 т.р. под заказ.

@  walter : (01 October 2022 - 10:50 AM)

В наличии около 30 хакнутых кошельков ЯД и WM.Балансы от 15000р. Кто заинтересовался пишем в личку.

@  Oswald : (01 October 2022 - 09:58 AM)

Разово и на постоянной основе предлагаю Вам дебетовые банковские карты оформленные на номиналов г. Москвы и Санкт-Петербурга. Вопросы - в ЛИЧКУ!

@  Dobrui : (01 October 2022 - 08:56 AM)

Дебетовые карты для любых нужд от банков России, США и Европы – предложения от надежных исполнителей только на открытой торговой площадке PROCARD . В зависимости от потребностей клиента продавец может предложить дебетовые карты со счетом в любой валюте. Как правило, комплект дополнен пин-кодом, ксерокопией паспорта, заявлением на получение карты и договором с банком. Широкий выбор предложений, удобный сервис, быстрое изготовление и доставка дебетовых карт – все это на исключительно безопасном ресурсе, гарантирующем полную анонимность посредством гарант-сервиса.

@  donidrarrialk : (01 October 2022 - 07:59 AM)

NESTER спасибо за ксиву! Очень выручил!

@  Maxpower : (01 October 2022 - 06:51 AM)

Великолепное средство аутентификации id карта стала еще доступнее! Достаточно лишь посетить наш сервис , выбрать подходящий товар и купить id карту.

@  NESTER : (01 October 2022 - 05:55 AM)

ПАСПОРТ РФ оригинал или переклейка. все степени защиты ! Настоящий! Ваша "болванка" или наша подберем донора под вас! Работаю через Гаранта. Все вопросы в "Личные"

@  ss-service : (01 October 2022 - 04:51 AM)

Окажем помощь в получении в лизинг автомобилей 15%, строительной техники и самосвалов с первым взносом 20-30%,различного оборудования, судов и авиатехники(аванс индивидуально). Также практикуется возвратный лизинг дорогой коммерческой недвижимости для пополнения оборотных средств предприятий для их коммерческих проектов. Лизинг оформляется только на юр.лицо без косяков И физиков , ведущее активную хозяйственную деятельность Проверяется в первую очередь сама фирма и балансовые отчеты за последние 4 отчетные даты Ф.1 и Ф.2 поможем все провести Пустышки катят во всем поможем

@  SergeiAvto : (01 October 2022 - 03:56 AM)

Предлагаем полный спектр оборудования для кардинга. Скимеры . Энкодеры . Типперы .

@  bajenda : (01 October 2022 - 02:56 AM)

Принимаем заливы по Ру! По Сберу и счетам!

@  Fadan123 : (01 October 2022 - 01:53 AM)

Обналичка от 8 до 15%

@  Djordjik : (01 October 2022 - 12:53 AM)

Схема заработка (темная) 200-300к в месяц! Подробности в ЛС!

@  karalina : (30 September 2022 - 11:52 PM)

Долгов НЕТ! Пишите в личку. Я тут редко читаю.

@  Пасол : (30 September 2022 - 10:56 PM)

Долги есть на ИП?

@  karalina : (30 September 2022 - 09:54 PM)

ип москва без р.с. полный комплект документов. по всем вопросам пишите, сразу отвечу. Стоимость 20к

Фотография

Обман в мотивации создания короткого номера для биллинговых

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 Тельман Робинович

Тельман Робинович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений

Опубликовано 06 September 2022 - 15:47

Вот задумал, допустим, не очень хорошее, и желаешь оформить короткий номер в биллинговой системе.
Практически все конторы спрашивают - а для чего Вы желаете оформиться в нашей системе?
Для каких услуг?
Напишешь правду - отказ сразу.
Обманешь - через время поставишь их под удар.
И эта палка о двух концах скорее всего в дальнейшем ударит по твоему горбу.
.
Все стало настолько прозрачно с данным видом деятельности?
Или мне в уездном городке, насмотревшись по криминальным новостям, того, как умело ловят хитрецов - стало просто боязно?
.
Ну, к примеру, имею я небольшую базу сотовых телефонов людей, которые с вероятностью 99.9% процентов перечислят некоторую сумму лаве на короткий номер при умелом раскладе.
При получении денег от первой(к примеру сотне челов) эта база может дойти с моей стороны до тысячи и даже до тысяч посылок.
Миллионами особо не пахнет, но о сотнях тысяч рублей(как мне кажется) можно говорить.
И вот тут мысль проскакивает - стоит ли из-за этого огород городить?
Ведь десятки тысяч в месяц можно и легитимным путем при моей профессии хавать(занимаюсь электроникой и диагностикой иномарок).
А в то же время зуд в руках, ибо, по некоторым проверкам - этим пока никто не занимался пока.
Или из-за того, что не дошла формула социнженеринга, либо ввиду ее(формулы) не особой ликвидности?
Буду очень рад любому комментарию...
Разумеется, я подтер все ненужные для обозрения данные, в том числе и номер телефона Оксаны(их пока сотни).
А могут быть и тысячи...

#2 fidel

fidel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Опубликовано 08 September 2022 - 11:50

На сколько я знаю с короткого номера деньги можно вернуть. Позвонив своему оператору. А попахивает 159. Вопрос как и что грамотно сделать.

#3 dedoc

dedoc

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 11 September 2022 - 14:43

Просьба вернуть деньги - МТС загоняет в минус легко и непринужденно,процедура занимает от двух часов до месяца-зависит от суммы.Билайн ломается как первокурсница всячески,всё зависит от вас.Мегафон не идет ни на какие возвраты,но всё тоже решаемо))) хотя внутренняя политика компании может изменится.При ошибочном перечислении от вас-чек!!!номера не должны отличатся более чем на три цифры,письменное заевление от просителя-либо в магазине либо в главном офисе,все опять таки же зависит от суммы.А вернуть деньги могут практически из любого кармана даже если их уже обналичили)))хотя тут многое зависит куда деньги пошли.СберБанк посылает далеко и еще дальше сразу же,аргументы не действуют никакие))) ЭТО ПРОИЗОШЛО НЕ ПО НАШЕЙ ВИНЕ,ответ этот звучал в пяти отделениях,предлоги были разные))была даже беременная мать одиночка с годовалым дитём на руках,с полным пакетом документов что муж офицер погиб и оставил одну.ЖЕСТЬ а если бы в жизни так.Частные банки-отдельный разговор)))
Думайте сами решайте сами)))

#4 Marcel

Marcel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Опубликовано 13 September 2022 - 01:39

А в то же время зуд в руках, ибо, по некоторым проверкам - этим пока никто не занимался пока.
Или из-за того, что не дошла формула социнженеринга, либо ввиду ее(формулы) не особой ликвидности?
Буду очень рад любому комментарию...

Эта тема (смс) не то что "никто не занимался", а просто обсосана, высосона до основания и выплюнута пару лет как.

#5 Korpacho

Korpacho

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 513 сообщений

Опубликовано 16 September 2022 - 16:49

Знаю кучу способов при которых номерок отживет несколько абуз, всем кому интересно стучите

#6 капчКристоф

капчКристоф

Продвинутый пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 23 September 2022 - 14:29

да тут надо грамотнее быть

#7 кильдюшов

кильдюшов

Продвинутый пользователь

• Пользователи