Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат для Проверенных Пользователей

Использовать Чат и получить доступ в DARKNET могут только Проверенные Пользователи
Используйте VPN чтобы избежать блокировок Проверенный VPN

Благотворительность – социальная норма 21 века

@  VOGO : (27 September 2022 - 08:53 PM)

Не понял - чем понятна тема то? Поясните...

@  german2007 : (27 September 2022 - 07:55 PM)

Стоимость бизнеса 100 000 рублей . Тема думаю всем понятна . Окупаемость за неделю . Прибыльность ежемесячно 200% от суммы бизнеса. Обращайтесь ограниченное количество .

@  ManyHack : (27 September 2022 - 06:56 PM)

продам схему для заработка на кредите

@  Psychotronik : (27 September 2022 - 05:54 PM)

Схема по получению кредита и иметь при этом 70% в +++

@  Lukash45 : (27 September 2022 - 04:58 PM)

Всегда рады постоянным клиентам )))

@  nizulko : (27 September 2022 - 03:58 PM)

Отлично! Работал с Вами - давайте посомтрим что у Вас там нового?

@  Lukash45 : (27 September 2022 - 02:53 PM)

Сегодня были изменены все условия обнала и заливов. С 01.10.2017 работаем по всех направлениях 50 на 50.

@  KarDinG : (27 September 2022 - 01:55 PM)

Нужен обнал белых связных по 200-300к в неделю под 5% Жду предложений,Отзывы обязательно!

@  Archi753 : (27 September 2022 - 12:59 PM)

Отмываю грязь с WMZ, WMR, ЯД, Liqpay, QIWI, RBK ! Детали в личку!

@  CardRatmir : (27 September 2022 - 11:59 AM)

Под заказ счет в любом банке Украины, полная комплектация, цена от 2k долл, рассмотрим все Ваши предложения.

@  hackChat : (27 September 2022 - 10:54 AM)

КредитКИСС - спасибо! Я тебе в армейку не пойду! :)

@  KreditKISS : (27 September 2022 - 09:50 AM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Impat : (27 September 2022 - 08:52 AM)

Схему заработка на сервисе по изготовлению и по продаже водительского удостоверения под ваши данные. Схема продается за 70 000 рублей! Изготавливаются на оригинальных бланках.

@  garanTowa : (27 September 2022 - 07:51 AM)

Постоянно покупаю ооо со счетами в разных банках. Сейчас требуется по 10-15 ооо еженедельно. Регионы разные, готова брать дороже, чем остальные

@  Articooll : (27 September 2022 - 06:58 AM)

Отрываю от сердца, фактически "сво1 детище . Полный комплект для заработка . Скажу честно, тупо нужны деньги, так бы не отдавал. Цена 65тыс. Схема - РАКЕТА!!! Тому кто понимает, схема серая! Отвечу только тому, кто реально готов покупать.

@  Caterop : (27 September 2022 - 05:55 AM)

Готовые ООО без счета - 25 000 руб. Детали в личку!

@  putok12345 : (27 September 2022 - 04:56 AM)

Открываю платный курс обучения. Сфера - Только online, биржа! Начальные знания - не требуются. Минимальные рекомендуемые вложения - 100000 руб Риска нет. Выхлоп - 500% в день. (при вложении 100000руб

@  Dmitriy.Anat... : (27 September 2022 - 03:59 AM)

Продам серую схему заработка связанную с соц.сетями.
- первоначальных вложений не требует (можно будет вложить немного для расширения темы и заработка)
- тема будет жить очень долго, связана с соц. сетями, партнерками, и пр.
- общения и развода не требует.
- необходимые навыки минимальны (знание пк на уровне пользователя)
- стоимость схемы - 40000р первым двум покупателям отдам за 20000р + отзыв (продается 70 копий)
- работа через гаранта приветствуется (за ваш счет)
для связи и по всем вопросам обращаться в лс
Архив с темой под паролем, пароль даю покупателю во избежание слития темы в паблик.

@  CarDigrok : (27 September 2022 - 02:55 AM)

Приветствую друзья! Предлогаю вам схему по извлечению трафика, который очень хорошо конвертируется в деньги, с копеешными затратами. Все в личку!

@  Aleksei : (27 September 2022 - 01:50 AM)

Продаю на постоянной основе (ООО,ИП,ЗАО,СРО)! с р/с и и/б. Московские

Фотография

Местоположение и прослушка сотового

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
99 ответов в этой теме

#61 putok12345

putok12345

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • Депозит:700$

Опубликовано 14 April 2022 - 09:03

Я это тему поднимал, решил ее вспомнить.
Значит объясню как оно есть.

Именно сто процентной прослушкой on-line занимаються только если заведено ОРД,или либо чьи-то финансы=)
Прослушкой занимается либо второй отдел полиции,либо спецы,либо всевышние(кто-не спрашивайте)

Теперь насчет определение местоположения..
Значит варианты такие:
1.Делаеться фильтр номеров(за последние 45 суток(если есть постановы прокуратуры-то до полугода))в котором по мимо данных по звонкам и смсам еще идет и привязка по месту положение с адрессом маяка на соте и градусным исчеслением....
2.Либо тожк ОРД-но тогда работает и наружка)
3.Либо опять же финансы и оператор поможет с этим вопросом.

Далее...точно-до 2-3 метров зависит от соты и маяка....там тоже не так все просто как кажеться,и басни ментов остаються только баснями,не более...
Хотя местами может быть и пару метров

#62 walter

walter

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Депозит:2.000045 BTC

Опубликовано 21 April 2022 - 04:34

интересно, как он будет излучать с отключенной батареей?

В телефоне я вно есть дополнительный источник питания и причем не хреновый..
у меня комуникатор китайской фирмы Htc какой модели х.з. на нем не написано.. у меня раз села батарея и не позвонить ни чего...а я както давно на каком то из форумов прочитал что если скинуть все настройки, естественно сначала нажав на кнопку ОК и тогда все настройки скинуться и вы останетесь с голым КПК без какой либо информации...бля я так и сделал все пропала и все номера и вся музыка все короче. Но вот факт индикатор батареи показал что она у меня полная !!! и я насколько помню пользовался я этой вымышленной зарядкой днней 5 точно, потом соответственно я поставил телефон на зарядку. Скажите откуда появился такой большой заряд батареи если он наглухо заглох. вот. Я думаю там не лохи сидят. И предприниматели организовавшие бизнес на сотовой связи заключили контракт с Государством о беcпрепятственном слежении ит.д. и .т.п. Государству выгодно чтобы было больше компаний и фирм по производству телефонных аппаратов.

#63 ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Депозит:5000$

Опубликовано 24 April 2022 - 13:22

Скажите откуда появился такой большой заряд батареи если он наглухо заглох. вот. Я думаю там не лохи сидят. И предприниматели организовавшие бизнес на сотовой связи заключили контракт с Государством о беcпрепятственном слежении ит.д. и .т.п. Государству выгодно чтобы было больше компаний и фирм по производству телефонных аппаратов.

"когда я выхожу с кухни соседи сыпят мне яд в суп"-мнение шизофреника
заряд акб телефон видит по состоянию контролера внутри батареи поэтому у неё три или четыре контакта и в ходе эксплуатации состояние самой батареи и состояние контролера может сильно отличаться особенно если батарея долго хранилась и потом ее "ТОЛКАЛИ"поэтому так называемый полицейский режим с выключенным телефоном выдумка киношников

#64 Dantist

Dantist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 25 April 2022 - 20:09

Когда вытаскиваешь батарею с рaбочего тел. он теряется из сети.........=)))

#65 ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 02 May 2022 - 17:12

Когда вытаскиваешь батарею с рaбочего тел. он теряется из сети.........=)))

А когда снимаешь аккумулятор с машины она больше не заведется??

#66 Dantist

Dantist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 03 May 2022 - 09:13

ну ладно, даже если вытащить аккумулятор то вы говорите что все равно смогут спалить. А если вытащить еще и симку, тогда то уж как спалят?

#67 ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 04 May 2022 - 23:56

ну ладно, даже если вытащить аккумулятор то вы говорите что все равно смогут спалить. А если вытащить еще и симку, тогда то уж как спалят?

в первую очередь при анализе подобной информации надо обращаться к законам физики (закон сохранения энергии) а не к байкам или какому-то типа авторитетному мнению ни верь не прессе ни всяким лабухам которые ради понта пускают такие байки и из всего выложенного выше можно сделать вывод что технически возможно активировать выключенный тел с зазяженой акб и установленной сим картой ни больше не меньше

#68 Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Депозит:5700€

Опубликовано 09 May 2022 - 15:55

для чего это все нужно сперва определиться?
если в частном порядке узнать где чел находится, то это невозможно (кроме случая подкупа сотрудника сотового оператора)
если ты нужен спец службам, то они не будут изобретать "велосипед" а просто снимут данные с оператора, который все узнает по базовой станции.

#69 T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Опубликовано 14 May 2022 - 14:04

А есть данные по конкретным моделям мобил? Их же уйма целая по вендорам и годам выпуска, прошивкам даже, а вы тут в ромашку играете - можно или не можно. Ведь заложена же в стандарт GSM такая фича звонок на 911, и симка тут не нужна. Так может в ентот стандарт заложена еще одна (засекреченная тока хорошо) штука - дистанционное управление мобилой через БС... При этом обращаться к мобиле можно по IMEI, ведь он задуман как уникальный номер. Чтобы это проверить, надо подрубить к антенному тракту чувствительный высокочастотный тестер, вырубить кнопкой мобилу и ждать. Если даже она будет включаться на прием периодически через какое-то время, на микрухе-усилителе полюбому должно появиться напряжение, ведь без усилка он ничего не поймает в принципе.

#70 Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений

Опубликовано 17 May 2022 - 16:06

T40 , сразу видно шаришь в телефонах, усилок в мобиле только на передачу работает, прием на мобилу никак не увидишь.

#71 T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Опубликовано 18 May 2022 - 04:37

Да лан, все приемники в принципе работают через усилок, без него сигнал такой с антенны идет который увидишь только чувствительным осциллом, и то заебешься мерять :) Тем более что в мобиле антенна не мачта, а писюлька маленькая. Короче тестить надо именно усилитель, вернее вход евонный, потому что когда тел захочет эфир послушать он по-любому на вход его питалово подаст, это нам и надо засечь

#72 Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений

Опубликовано 22 May 2022 - 19:05

возьми мобилу, выпаяй передатчик (усилок) и потом включи, увидишь что сеть видеть будет.

#73 fidel

fidel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 896 сообщений

Опубликовано 27 May 2022 - 10:06

Вопрос вот такой...

Можно ли по номеру абонента определить его местонахождение?
Если да,то как это процесс происходит?

Местоположение абонента определяется оператором автоматически, и сохраняются все передвижения абонента равно как и все его разговоры и СМС-ки. Храниться вся эта хрень - минимум пол-года, а у легавых есть доступ к этой инфе.

#74 T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Опубликовано 30 May 2022 - 07:00

Народ, давай включим думалку и здравый смысл! У нас в стране несколько десятков лимонов абонентов, чтобы писать в лог перемещения каждого из них (тем более что в 90% случаев это перемещения с работы и на работу) по координатам требуется ахуенный объем памяти и работы оборудования! Опсосам это надо?? Нет! Другое дело, при запросе из соответствующих органов опсос может отслеживать перемещения конкретного абонента и записывать, технически это не сложная задача да и стандарт GSM это позволяет. Теперь про этот шайтан-усилитель. ufs3, я не вникал в конкретную схемотехнику всяких там нокий, сониэриков и гнусмасов, но знаю что любой передатчик и приемник (кроме сопливого детекторного) не работают без усилителя, потому что даже в сравнительно большой антенне наводятся милливольты напруги, которые можно использовать, только лишь подав на усилительный каскад.

#75 Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений

Опубликовано 04 June 2022 - 23:46

ну хорошо, возьми не сотик, возьми рацию. открути антенну, рация эфир слышать не перестанет
а по поводу сохранения логов то и это не проблема, все пишется в текстовики и места много не занимает

#76 T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Опубликовано 11 June 2022 - 06:49

Не перестает говоришь? Ну а нахуя тогда ей антенна, она же с ней в карман не влазит - не удобно!! Например старая нокия 1110 без антенны (она у ней на двух прижимных контактиках крепится, как и на всех нокиях) включается, работает и даже в игрушки гамать дает, только сеть не ловит - НЕТ СЕТИ, понимаешь..

#77 МОГИЛА

МОГИЛА

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 916 сообщений
  • Депозит:1500$

Опубликовано 12 June 2022 - 23:54

в первую очередь при анализе подобной информации надо обращаться к законам физики (закон сохранения энергии) а не к байкам или какому-то типа авторитетному мнению ни верь не прессе ни всяким лабухам которые ради понта пускают такие байки и из всего выложенного выше можно сделать вывод что технически возможно активировать выключенный тел с зазяженой акб и установленной сим картой ни больше не меньше

+1
1. Некоторые модели телефонов, выключенные, но с неснятым аккумулятором вполне себе звенят будильником. Т.е. что то в них продолжает работать
2. Обновлял прошивку на своём смартфоне через интернет. Кульминацией всего была перезагрузка. Т.е. телефон сам выключился, повисел с минуту дохлый на кабеле (заставка отключения + пустой экран), и так же бодренько без моего участия включился.

Если взглянуть на данную тему шире, то,
а) не с проста наша военка гнушается комплектующих забугорных фирм в производстве всяких там себе секретных и ответственных приборов.
б) Некоторые буржуйские копировальные аппараты, Казалось бы, бездушная машина созданая на радость людям, ан нет, при попытке сканировать доллары понимают что это именно доллары и делать этого не стоит...
КТО ТАКОЙ ХОРОШИЙ АДВОКАТ? ЭТОТ ТОТ КТО ИМЕЕТ СВЯЗИ ВЕЗДЕ!

#78 NESTER

NESTER

ПРОДАВЕЦ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Депозит:1200$

Опубликовано 19 June 2022 - 06:57

для общего понятия =)
Приказ Минсвязи РФ № 130 от 25 июля 2000 года "О порядке внедрения системы технических средств по обеспечению оперативно-разыскных мероприятий (СОРМ) на сетях телефонной, подвижной и беспроводной связи и персонального радиовызова общего пользования" открыл новую страницу взаимоотношений граждан и спецслужб. Этот непримечательный ведомственный акт дал спецслужбам возможность беспрепятственно прослушивать обычные и сотовые телефоны, просматривать пейджинговые сообщения и послания электронной почты россиян.

Причем если раньше сотрудники спецслужб предъявляли сотрудникам компании-оператора судебное решение (или, если текст судебного решения является секретной информацией, - его реквизиты), в соответствии с которым осуществлялось прослушивание, то с августа 2000 года подобные "формальности" совсем не обязательны. В приказе № 130, подписанном Леонидом Рейманом, указано: "Информация об абонентах, в отношении которых проводятся оперативно-разыскные мероприятия, а также решения, на основании которых проводятся указанные мероприятия, операторам связи не предоставляются". Технические ограничения для спецслужб, а также обязательства оглашать какие-либо аспекты разыскной деятельности и механизмы контроля за ее осуществлением в приказе Минсвязи не прописаны. Между тем статьи 23 и 24 Конституции РФ гарантируют гражданам неприкосновенность частной жизни, телефонных переговоров и переписки.

#79 doctor

doctor

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 21 June 2022 - 02:42

почитал маны и созрел вопрос:

если использовать IMSI-catcher, то с помощью аппарата-ретранслятора можно отключить шифрование
связи абонента, т.е. фактически избавить себя от брута ключевого слова
и прослушивать абонента напрямую?

#80 T40

T40

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Опубликовано 23 June 2022 - 12:58

Кто-нибудь знает точно, сколько времени сохраняется у опсосов инфа о звонках и вставленных в телефон симках (соответствие IMEI-IMSI)?