Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат для Проверенных Пользователей

Использовать Чат и получить доступ в DARKNET могут только Проверенные Пользователи
Используйте VPN чтобы избежать блокировок Проверенный VPN

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

@  Dmitriy.Anat... : (28 May 2022 - 10:49 AM)

Продам серую схему заработка связанную с соц.сетями.
- первоначальных вложений не требует (можно будет вложить немного для расширения темы и заработка)
- тема будет жить очень долго, связана с соц. сетями, партнерками, и пр.
- общения и развода не требует.
- необходимые навыки минимальны (знание пк на уровне пользователя)
- стоимость схемы - 40000р первым двум покупателям отдам за 20000р + отзыв (продается 70 копий)
- работа через гаранта приветствуется (за ваш счет)
для связи и по всем вопросам обращаться в лс
Архив с темой под паролем, пароль даю покупателю во избежание слития темы в паблик.

@  CarDigrok : (28 May 2022 - 09:51 AM)

Приветствую друзья! Предлогаю вам схему по извлечению трафика, который очень хорошо конвертируется в деньги, с копеешными затратами. Все в личку!

@  Aleksei : (28 May 2022 - 08:57 AM)

Продаю на постоянной основе (ООО,ИП,ЗАО,СРО)! с р/с и и/б. Московские

@  vip.3akon : (28 May 2022 - 07:50 AM)

Продам готовые фирмы с расчетным счетом в Промсвязьбанк ,альфа банк, ВТБ , все фирмы с кэш картой! работаю через гранат! регистрация г. Москва! по все вопросам пишите в личку

@  Polkovnik : (28 May 2022 - 06:51 AM)

Всегда имеем в наличии готовые комплекты Сейшилы или Белиз + счет в банке Кипра. Доставляем в день оплаты или вышлем вам курьерской службой Или под заказ в течении 5 - 7 рабочих дней. При открытии счета личного присутствия НЕ требуется!

@  103 : (28 May 2022 - 05:58 AM)

Доброго времяни сутокок! Предлагаю к продаже ООО с р/c в Альфа банке с кеш картой по 65к.Также возможно открытие счета в других банках. В месяц делаю несколько корпов, Урал. Даю гарантию на корп три месяца с момента продажи, номиналы счета не локают, Если будете работать по белому, ооо прослужит долго. Спрашивайте, интересуйтесь, на все вопросы отвечу и проконсультирую

@  Sort : (28 May 2022 - 04:56 AM)

Есть оффшор на Гибралтаре. Только открыл его. Хотел бы поинтересоваться кто знает какие схемы использования оффшора в данной юрисдикции, и вообще как все это делается. Например экспортимпорт, покупка недвижимости и т.д. Может кто поможет, буду признателен.

@  Gastero : (28 May 2022 - 03:55 AM)

Отправляем пластик во все регионы РФ(СПСР-экспресс, Major Express, EMS Почта России, проводником поезда) Работаем через гарант форума, по 100% предоплате.

@  KOLOMBO : (28 May 2022 - 02:50 AM)

В наличии и под заказ ПУСТЫЕ корочки к удостоверениям. Можно с заполнением .Цена и сроки изготовления оговариваются в КАЖДОМ случае индивидуально.

@  Vlad : (28 May 2022 - 01:49 AM)

Игорь от души! В Киеве заказал и получил заказ! Все по чеснаку!

@  IgorR : (28 May 2022 - 12:54 AM)

Добрый день! Предлогаю несколько карт разных банков рф и доставка в г.Киев или МСК. Кому интересно - личку!

@  Reidgar : (27 May 2022 - 11:56 PM)

Отличные карты подогнал Oswald - сняли своеверменнО!!

@  Essotert : (27 May 2022 - 10:53 PM)

Продаю карты моменталки+класик ВТБ -все в комплекте как полагается - цена 12 т.р. под заказ.

@  walter : (27 May 2022 - 09:55 PM)

В наличии около 30 хакнутых кошельков ЯД и WM.Балансы от 15000р. Кто заинтересовался пишем в личку.

@  Oswald : (27 May 2022 - 08:57 PM)

Разово и на постоянной основе предлагаю Вам дебетовые банковские карты оформленные на номиналов г. Москвы и Санкт-Петербурга. Вопросы - в ЛИЧКУ!

@  Dobrui : (27 May 2022 - 07:59 PM)

Дебетовые карты для любых нужд от банков России, США и Европы – предложения от надежных исполнителей только на открытой торговой площадке PROCARD . В зависимости от потребностей клиента продавец может предложить дебетовые карты со счетом в любой валюте. Как правило, комплект дополнен пин-кодом, ксерокопией паспорта, заявлением на получение карты и договором с банком. Широкий выбор предложений, удобный сервис, быстрое изготовление и доставка дебетовых карт – все это на исключительно безопасном ресурсе, гарантирующем полную анонимность посредством гарант-сервиса.

@  donidrarrialk : (27 May 2022 - 06:58 PM)

NESTER спасибо за ксиву! Очень выручил!

@  Maxpower : (27 May 2022 - 05:56 PM)

Великолепное средство аутентификации id карта стала еще доступнее! Достаточно лишь посетить наш сервис , выбрать подходящий товар и купить id карту.

@  NESTER : (27 May 2022 - 04:58 PM)

ПАСПОРТ РФ оригинал или переклейка. все степени защиты ! Настоящий! Ваша "болванка" или наша подберем донора под вас! Работаю через Гаранта. Все вопросы в "Личные"

@  ss-service : (27 May 2022 - 03:49 PM)

Окажем помощь в получении в лизинг автомобилей 15%, строительной техники и самосвалов с первым взносом 20-30%,различного оборудования, судов и авиатехники(аванс индивидуально). Также практикуется возвратный лизинг дорогой коммерческой недвижимости для пополнения оборотных средств предприятий для их коммерческих проектов. Лизинг оформляется только на юр.лицо без косяков И физиков , ведущее активную хозяйственную деятельность Проверяется в первую очередь сама фирма и балансовые отчеты за последние 4 отчетные даты Ф.1 и Ф.2 поможем все провести Пустышки катят во всем поможем

Фотография

www.etoro.com делаем деньги

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
35 ответов в этой теме

#1 КакТоТак

КакТоТак

ФЛУДЕР

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Опубликовано 27 January 2022 - 14:09

Уважаемые форумчане, 2 месяца тому назад, я прочитал тему про Форекс и что на этом можно нормально заработать. И так как я интересуюсь новыми темами, которые приносят деньги, я это проверил на собственном опыте. Хочу подвести вам итог:

Есть система http://www.etoro.com там где можно копировать стратегии игры на бирже реальных людей (трэйдеров). Сначала я закинул 100 долларов, умудрился сам проиграть 20. Произошло это, потому что я выбрал не правильных трейдеров, которые числились в списке как одни из лучших, а в конце только оказалось – что они просто проигрывали мои деньги или вообще не играли. Я начал искать самых лучших трейдеров, только не из списка, а по их выигрышам в последних 100 сделках. Выбрал сильную команду, которые играли почти что каждый день и делали на этом отличные деньги. Результат был обалденным. на Форексе за 28 дней, я сделал из своего начального капитала 524 доллара – т.е.ставка поднялась в 5 раз. Мне кажется ни в каком банке таких процентов не дают.

Что я могу вам предложить, в Etoro, вы можете регистрировать аккаунт через меня – прислав мне свой любой мэил . Вы можете полностью бесплатно зарегистрироваться и если хотите проверить результат на не своих (виртуальных) деньгах. К тому же я дам вам список проверенный на сегодня – лучших трейдеров. Что вам даст регистрация через меня?
Первый депозит, который вы делаете, (выгодно начинать как минимум со 100 долларов), вам подарят к нему 50 сверху. И мне тоже. Выгода и вам и мне. Если вы регистрируетесь сами, то этого подарка – 50 вам не подарят, а только дадут маленький бонус. Также я могу помочь вам в настройке и консультации в первое время. Форекс может принести хорошие доходы если играть по стратегии (на этом я собаку съел, когда по ней не играл ).
Пришлите мне в ПМ свой мэил и я вышлю вам приглашение.
Если есть какие-то вопросы, тоже пишите.
Кидалы и школьники идут лесом!!! Работаю только через гарант форума

#2 дубрава

дубрава

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 437 сообщений

Опубликовано 30 January 2022 - 22:47

сорри конечно, но смахивает на рекламу

написал бы в виде статьи и в конце добавил "регнитесь по моей рефке, помогу чем смогу"

#3 vladvlad

vladvlad

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 06 February 2022 - 22:39

и где-то я это уже видел)) звонили мне недавно.. впаривали про "уникальные возможности".. ОСТАТЬСЯ БЕЗ БАБЛА))
думаю.. все догадались - что я ответил))
обнал персов за 30%

#4 Jone

Jone

Раздел "Cофт"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 256 сообщений
  • Депозит:2000$

Опубликовано 10 February 2022 - 21:07

а как оттуда бабки выводить? без проблем?

#5 Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Депозит:5700€

Опубликовано 15 February 2022 - 14:01

Jone, как из подобных контор - сканы, прозвон.
ВМ там есть.

#6 NESTER

NESTER

ПРОДАВЕЦ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Депозит:1200$

Опубликовано 17 February 2022 - 08:52

Моя тема)
Тема рабочая и доходная, лучше туда закинуть денюшку чем под падушку.
Для вывода денег потребуют скан, и будут заебывать звонками , мне звонили раза три я подтвердил свои данные, а дальше мне на ломанном руском что -то начали втерать.
Так что можно смело ложить трубку)

зы вопрос:
При выводе денег есть верификация смс?

#7 ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • Депозит:5000$

Опубликовано 19 February 2022 - 06:02

Да, тема хорошая. Начали её вместе с repppka.
Скопировал трейдеров, положил ненужную монету и заходи баланс проверяй.

#8 NESTER

NESTER

ПРОДАВЕЦ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 845 сообщений

Опубликовано 22 February 2022 - 18:26

Народ, вопрос такой к тем, кто давно уже играет.

Какие лимиты на вывод?
Всысле через какой срок можно снимать и какую сумму?

И второе.
Есть тут такой заеб с платежками?
Всмысле пополнил с палки, могу ли на вм вывести?

#9 doctor

doctor

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 24 February 2022 - 13:02

Не знаю что за трейдеров вы копируете. Я тестил тему на виртуальные бабки, есть там такая фишка. Так вот, в лучшем случае выходило по нулям, чаще в минус. На реальные даже не пробовал, предчувствие нехорошее. :)

#10 Amanda

Amanda

Продвинутый Селлер

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 933 сообщений
  • Депозит:5700€

Опубликовано 25 February 2022 - 09:44

Не знаю что за трейдеров вы копируете)

копирую тех что дал ТС, у одного проебал 25$, а есть 1 который норм играет.

#11 ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 03 March 2022 - 01:51

После моего сообщения, посыпались мне сообщения в жабу... И народ действительно веселит своими вопросами.
Подумайте головой... Каждый трейдер может ошибаться, никто не робот. То что я выложил свою стату: за 3 недели со 130 до 870 грина - ЭТО Я ИГРАЮ САМ!
Пожалуйста, не спрашивайте у меня кого я копирую и работоспособность всяких методов "В ДЕСЯТКЕ". Любой метод - это риск. А я предмочитаю доверять себе, а не методу. Я много трейдеров перетестировал уже и не просто так я от них отказался.
Если кто хочет уж стать моим копиром, стучите в ПМ, я дам линк на себя. Если интересно, дам скрины.
И еще раз повторюсь...
Запомните! На сайте в профиле статистика (график) отображается не правильно! Попробуйте сами, ставить много центовых ставок (график похерачит вверх если вы выигрываете даже по центу) и ставить по 300 грина, выигрывая при этом по сотке (он чуть будет колебаться). А что из этого следует??? А то чт вы трейдеров выбираете именно по этой статистике! :)

#12 Afrol

Afrol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 907 сообщений

Опубликовано 06 March 2022 - 07:26

webtrader у всех работает? со вчерашнего вечера не могу зайти.

#13 КакТоТак

КакТоТак

ФЛУДЕР

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений

Опубликовано 06 March 2022 - 08:17

Уу них техработы какие-тоЮ проиграл из-за них деньги, но они написали, что вернут их. Так что очень рад самой конторой и что они так хорошо относятся к клиентам.

Насчёт тредеров, я их сам всё время на виртуальных проверяю. Вижу хорошо играет беру к себе на 20$ и смотрю как справляется, если удвоили то больше закидываю на них.

Насчёт статистики. Мы с ACAB это проверили, если делать много маленьких ставок, то статистика улучшается. Но всё равно не забывайте что нужно выигрывать. А то у вас будет плохая статистика :)

Если есть у кого вопросы то пишите, буду каждому рад ответить и помочь как смогу. :D
Кидалы и школьники идут лесом!!! Работаю только через гарант форума

#14 ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 12 March 2022 - 15:11

У кого веб трейдер не работает...

Разговаривал с сапом, обещаются починить. Ссылаются на порты, чет они с ними намудрили (после позавчерашнего ДДоса)

#15 NESTER

NESTER

ПРОДАВЕЦ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 845 сообщений

Опубликовано 16 March 2022 - 08:08

Пздц, что-то до сих пор не могу залогиниться)

#16 Daff

Daff

Раздел "Трафик"

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 882 сообщений

Опубликовано 19 March 2022 - 13:59

Говорил с саппортом они говорят что нужно открыть порты 443, 843 and 80
Я стараюсь жить, как живут обычные люди. Как только боец посчитает себя великим, он проиграет. Фёдор Емельяненко

#17 walter

walter

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Депозит:2.000045 BTC

Опубликовано 23 March 2022 - 02:04

то есть?

#18 ACAB

ACAB

Раздел "Загрузки"

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Опубликовано 29 March 2022 - 02:56

Я звонил провайдеру, эти порты всегда открыты.

#19 walter

walter

Продвинутый пользователь

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Депозит:2.000045 BTC

Опубликовано 02 April 2022 - 00:44

что теперь делать?

#20 KokotoP

KokotoP

СТАРОЖИЛ

• Certified Seller
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 05 April 2022 - 20:13

странно... у людей из других стран все работает нормально.