Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат для Проверенных Пользователей

Использовать Чат и получить доступ в DARKNET могут только Проверенные Пользователи
Используйте VPN чтобы избежать блокировок Проверенный VPN

Благотворительность – социальная норма 21 века

@  SergeiAvto : (01 October 2022 - 03:56 AM)

Предлагаем полный спектр оборудования для кардинга. Скимеры . Энкодеры . Типперы .

@  bajenda : (01 October 2022 - 02:56 AM)

Принимаем заливы по Ру! По Сберу и счетам!

@  Fadan123 : (01 October 2022 - 01:53 AM)

Обналичка от 8 до 15%

@  Djordjik : (01 October 2022 - 12:53 AM)

Схема заработка (темная) 200-300к в месяц! Подробности в ЛС!

@  karalina : (30 September 2022 - 11:52 PM)

Долгов НЕТ! Пишите в личку. Я тут редко читаю.

@  Пасол : (30 September 2022 - 10:56 PM)

Долги есть на ИП?

@  karalina : (30 September 2022 - 09:54 PM)

ип москва без р.с. полный комплект документов. по всем вопросам пишите, сразу отвечу. Стоимость 20к

@  Sanrwen : (30 September 2022 - 08:50 PM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Tapok : (30 September 2022 - 07:55 PM)

продам заграничные израильские паспорта + внутренние + чисты банковские счета открытых на эти паспорта в израильском банке. Паспорта чистые, личные. Можно под ваши данные . цена договорная. все в личку.

@  Haron : (30 September 2022 - 06:54 PM)

Предоставляю вашему вниманию новый уникальный сервис по борьбе с конкурентами в интернет пространстве. Что мы хотим вам предложить? Быстрый и эффективный способ в борьбе с теме кто вам мешает по средствам DDOS attack .Предложение нашей гильдии будет интересно, прежде всего, тем, кто желает устранить конкурентов или наказать обидчика в максимально сжатые сроки! Вопросы в личику!

@  vg502 : (30 September 2022 - 05:51 PM)

*** СКУПКА ЭЛЕКТРОНИКИ Apple c ЕВРОПЫ В UA - 70% ***

@  de3n2g1 : (30 September 2022 - 04:52 PM)

Предоставляю услугу шипа товаров с ибей . Стоимость услуги 50% от конечной цены товара.

@  ProdazhniK : (30 September 2022 - 03:56 PM)

Поможем взять кредит Москва и область

@  DmitB : (30 September 2022 - 02:52 PM)

нужен дроп, для номинала! В личку!

@  staffshoping : (30 September 2022 - 01:58 PM)

Все детали в личку!

@  ЗАЛИВЫ : (30 September 2022 - 12:54 PM)

staffshoping как взять максимальный лимит в 60 лямов?

@  staffshoping : (30 September 2022 - 11:50 AM)

Добрый всем день предлагаю услугу кредит онлайн на банковскую карту через мою базу,в базе 10 сайтов максимальный лимит на сайте 60 000 000 р.

@  Uventus : (30 September 2022 - 10:54 AM)

Кредитование Физ.Лиц без возврата! Детали в ЛС! ОТвечаю не быстро!

@  Kexa : (30 September 2022 - 09:56 AM)

Схема бизнеса по организации теневого сайта по отъему денег у населения в самой популярной и безопасной сфере. Для проф кидал . Стоимость 350к. Уникальность и Оригинальность гарантирую !

@  Moskvich : (30 September 2022 - 08:50 AM)

Решил продать схему,выхлоп по ней был хороший,в некоторых местах схемы у вас есть выбор как поступить,постарался максимально компактно и ясно объяснить как по ней работать. Согласен на проверку,гаранта оплачиваете Вы. Цена: Первым трем продам за 15 000,затем повышу ценник.учитываю то что схема конечно далеко не гениальная и потребуются затраты.

Фотография

Кто работал по девушкам?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 smokii

smokii

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 811 сообщений

Опубликовано 20 September 2022 - 06:44

Я интересуюсь в общеобразовательных целях.
Вот есть датинг скам - там все прикидываются бабами и разводят мужиков.Ну или,еще хуже - пидорасами и разводят сами понимаете. )

Нет желания тестить,теоретики и практики дейтинг сками,ответьте.

Почему вы не прикидываетесь мужиками и не разводите женщин? Они более эмоциональные и склонны к импульсивным поступкам,более верят во всякий бред (ну сами думаю понимаете ) ). Вон альфонсов всяких сколько.

Представьте себе жирная,тупая американка - а ее убеждает в том что она ангел - миллиардер который выбрал ее из миллиона.
И всего то - что бы оказаться с ним рядом надо по каким то причинам отправить WU ну на 1-2к$.

Дело в том что мой брат/сват/еще какой родственник - живет в СНГ и я сейчас находясь в собственном самолете - не могу отправить WU потому что буду лететь еще 9 часов,а своих друзей/знакомых не могу об этом попросить. (потому что я как минимум Дон Карлеоне,ну а лучше Пабло Эскобар и на меня охотятся все спец. службы мира - а тебя любимую они не учитывают )
Ну это пример,придумать можно сами понимаете...Есть целые мануалы по выносу мозгов бабам для других целей правда...

Так почему по девушкам не работаете?

#2 [email protected]

[email protected]

Продвинутый пользователь

• CUSTOMERS
  • PipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 22 September 2022 - 20:33

Как показала практика % выхлопа с женщин ниже, чем с мужчин. И затраты на работу по ним почти не отбиваются.
Хотя в 2011 году,если не ошибаюсь, один америкос развел гражданку СНГ на 800 т.р.
Привет Кулибиным!

#3 dedoc

dedoc

СТАРОЖИЛ

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 222 сообщений

Опубликовано 23 September 2022 - 16:51

smokii, Почти все привыкли делать по старинке Я никогда не пробовал разводить женщин. Но думаю что это совй результат тоже даст, но не такой как на мужиков. Тем более женщины зачасту не имеют такие суммы, как говорится мужчина кормилец и у него все деньги ) Но конечно бывают исключения из правил.

#4 radist

radist

Арбитр

• Модераторы
  • 706 сообщений

Опубликовано 25 September 2022 - 02:02

Альфонсы разводят девушек как раз таки в реале. Это намного проще и эффективнее
Женщины в интернете вряд ли ищут тех, кого они будут содержать. Скорее наоборот. Это не девушка должна решать проблемы встречи, а мужчина.
С лесбиянками, кстати, так же глухо
Возможно и будет какой-то результат, но времени придется потратить массу + постоянные прозвоны, а как иначе убеждать девушку, что она та единственная Лучше работу направлять на то, что более эффективно и прибыльно.
паспорта и визы

#5 КЕНТ

КЕНТ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 25 September 2022 - 06:00

По бабам даже работать не стал, т.к. мужики животные особенно америкосы которых разводить даже не интересно, все одинаковые клоны