Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат для Проверенных Пользователей

Использовать Чат и получить доступ в DARKNET могут только Проверенные Пользователи
Используйте VPN чтобы избежать блокировок Проверенный VPN

Благотворительность – социальная норма 21 века

@  german2007 : (27 September 2022 - 07:55 PM)

Стоимость бизнеса 100 000 рублей . Тема думаю всем понятна . Окупаемость за неделю . Прибыльность ежемесячно 200% от суммы бизнеса. Обращайтесь ограниченное количество .

@  ManyHack : (27 September 2022 - 06:56 PM)

продам схему для заработка на кредите

@  Psychotronik : (27 September 2022 - 05:54 PM)

Схема по получению кредита и иметь при этом 70% в +++

@  Lukash45 : (27 September 2022 - 04:58 PM)

Всегда рады постоянным клиентам )))

@  nizulko : (27 September 2022 - 03:58 PM)

Отлично! Работал с Вами - давайте посомтрим что у Вас там нового?

@  Lukash45 : (27 September 2022 - 02:53 PM)

Сегодня были изменены все условия обнала и заливов. С 01.10.2017 работаем по всех направлениях 50 на 50.

@  KarDinG : (27 September 2022 - 01:55 PM)

Нужен обнал белых связных по 200-300к в неделю под 5% Жду предложений,Отзывы обязательно!

@  Archi753 : (27 September 2022 - 12:59 PM)

Отмываю грязь с WMZ, WMR, ЯД, Liqpay, QIWI, RBK ! Детали в личку!

@  CardRatmir : (27 September 2022 - 11:59 AM)

Под заказ счет в любом банке Украины, полная комплектация, цена от 2k долл, рассмотрим все Ваши предложения.

@  hackChat : (27 September 2022 - 10:54 AM)

КредитКИСС - спасибо! Я тебе в армейку не пойду! :)

@  KreditKISS : (27 September 2022 - 09:50 AM)

Риализую военные билеты ГОЗНАК с заполнением и вашим фото! без предоплаты,возможно через ГАРАНТА ресурса!!!цена от 20000 Сроки изготовления до 3-х суток!!! Любые проверки качества! Если что-то по каким-либо причинам не устроит, обмен или возврат за мой счет!

@  Impat : (27 September 2022 - 08:52 AM)

Схему заработка на сервисе по изготовлению и по продаже водительского удостоверения под ваши данные. Схема продается за 70 000 рублей! Изготавливаются на оригинальных бланках.

@  garanTowa : (27 September 2022 - 07:51 AM)

Постоянно покупаю ооо со счетами в разных банках. Сейчас требуется по 10-15 ооо еженедельно. Регионы разные, готова брать дороже, чем остальные

@  Articooll : (27 September 2022 - 06:58 AM)

Отрываю от сердца, фактически "сво1 детище . Полный комплект для заработка . Скажу честно, тупо нужны деньги, так бы не отдавал. Цена 65тыс. Схема - РАКЕТА!!! Тому кто понимает, схема серая! Отвечу только тому, кто реально готов покупать.

@  Caterop : (27 September 2022 - 05:55 AM)

Готовые ООО без счета - 25 000 руб. Детали в личку!

@  putok12345 : (27 September 2022 - 04:56 AM)

Открываю платный курс обучения. Сфера - Только online, биржа! Начальные знания - не требуются. Минимальные рекомендуемые вложения - 100000 руб Риска нет. Выхлоп - 500% в день. (при вложении 100000руб

@  Dmitriy.Anat... : (27 September 2022 - 03:59 AM)

Продам серую схему заработка связанную с соц.сетями.
- первоначальных вложений не требует (можно будет вложить немного для расширения темы и заработка)
- тема будет жить очень долго, связана с соц. сетями, партнерками, и пр.
- общения и развода не требует.
- необходимые навыки минимальны (знание пк на уровне пользователя)
- стоимость схемы - 40000р первым двум покупателям отдам за 20000р + отзыв (продается 70 копий)
- работа через гаранта приветствуется (за ваш счет)
для связи и по всем вопросам обращаться в лс
Архив с темой под паролем, пароль даю покупателю во избежание слития темы в паблик.

@  CarDigrok : (27 September 2022 - 02:55 AM)

Приветствую друзья! Предлогаю вам схему по извлечению трафика, который очень хорошо конвертируется в деньги, с копеешными затратами. Все в личку!

@  Aleksei : (27 September 2022 - 01:50 AM)

Продаю на постоянной основе (ООО,ИП,ЗАО,СРО)! с р/с и и/б. Московские

@  vip.3akon : (27 September 2022 - 12:50 AM)

Продам готовые фирмы с расчетным счетом в Промсвязьбанк ,альфа банк, ВТБ , все фирмы с кэш картой! работаю через гранат! регистрация г. Москва! по все вопросам пишите в личку

Фотография

как избежать мошенничества при продаже автомобиля.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 GARANT PROFI

GARANT PROFI

ГАРАНТ PRO

• Администраторы
  • 1386 сообщений
  • Депозит:20 000 $

Опубликовано 09 September 2022 - 13:14

Знакомство с автомобилем начинается с внешнего осмотра кузова. Начинающие продавцы считают, что различные молдинги, наклейки и прочие прибамбасы придают крутости автомобилю. Но этот трюк проскакивает только с теми, кто мало смыслит в автомобилях. Скажу сразу, истинная цель всей это белиберды - "спрятать" авто. Например, как проверить состояние порогов, если они спрятаны под пластиковыми накладками?

Знакомство с автомобилем начинается с внешнего осмотра кузова. Начинающие продавцы считают, что различные молдинги, наклейки и прочие прибамбасы придают крутости автомобилю. Но этот трюк проскакивает только с теми, кто мало смыслит в автомобилях. Скажу сразу, истинная цель всей это белиберды - "спрятать" авто. Например, как проверить состояние порогов, если они спрятаны под пластиковыми накладками? Знающий человек постарается обойти такую машину. Так что если у автомобиля добротный кузов, то все это барахло лучше снять. А вот различные мелкие царапины, сколы краски, не имеющие принципиального значения, можно оставить. Но при этом на всякий случай следует заготовить правдоподобную легенду.
На следующем этапе осмотра покупатель обычно начинает открывать-закрывать двери, капот, багажник. Искушенный сразу настораживается, если на почти новом автомобиле капот и двери закрываются не сразу или для этого нужно приложить усилие. Добавят сомнений трещины на стеклах, различные оттенки краски, разная маркировка стекол, стоп-сигналов, фар и даже поворотников.

Затем наступает время осмотра двигателя, ходовой. И тут многие начинающие "автодилеры" допускают досадные промахи. Один из самых распространенных - неуемное стремление скрутить показания одометра. Но чтобы прикинуть действительный, а не "показной" пробег автомобиля, знатоку бывает достаточно осмотреть износ тормозных дисков передних колес.

Еще одно заблуждение: товарный вид автомобилю придает идеально чистый двигатель. Но вряд ли дока поверит тому, что мотор после двух лет эксплуатации или пробега 30-40 тысяч километров девственно чист. Эта ошибка часто накладывается на другую: начинающие продавцы, заплатив на мойке за наведение блеска в моторном отсеке, не обращают внимания на внешний вид ходовой. И вот это несоответствие - идеально чистый движок на фоне коросты из грязи, масла на узлах ходовой системы - сразу настораживают мало-мальски соображающего человека. И уж совсем дико, когда, очистив от грязи и остатков масла части двигателя, бросающиеся в глаза, продавец забывает об укромных уголках силового агрегата. Грязь, остатки масла и смазки в этих местах красноречиво говорят о том, что продавцу есть что скрывать. А знатоки, поверьте, не обойдут вниманием эти уголочки.

Словом, при предпродажной подготовке следует обратить внимание на эти далеко немаловажные мелочи, но, главное, не переборщить. Скажу по опыту, что наиболее выигрышно выглядят машины, у которых двигатель и ходовая чисты, но не до зеркального блеска. А сам автомобиль также имеет небольшой эксплуатационный налет пыли и грязи.

Как пожаловался наш консультант, на рынке все больше знающих покупателей и все меньше лохов. Возможно, потому что неискушенные, не полагаясь на свои знания, просят помочь в выборе подержанного авто своих более опытных знакомых. И правильно делают!

Если появление на авторынке человека, мало сведущего в автомобильных делах, становится редким подарком судьбы для перекупщиков, то присутствие рядом с таким "лопушком" женщины - это просто фантастическое счастье для завсегдатаев рынка. Как правило, представительницы прекрасной половины человечества больше внимания обращают на цвет, разные прибамбасы: электроподъемники стекол, музыку, кресла, чехлы. И при этом их слово почему-то становится решающим в выборе авто. "Так что при появлении такой парочки я стараюсь работать на женщину", - признался наш консультант.

Но ждать милостей от судьбы - значит ничего не продать. Потому, общаясь с возможным покупателем, нужно тактично и деликатно не давать ему сосредоточиться на осмотре, отвлекая его внимание, мягко пресекая попытки заглянуть под автомобиль. При этом обычный трюк - обращение внимания на какой-нибудь пустяк, царапинку, с рассказом соответствующей легенды, объясняющей ее происхождение.

Это должно получиться доверительно и сыграть решающую роль. (От автора: не раз приходилось слышать о том, что машину якобы поцарапала собака. Складывается впечатление, что у всех продавцов на рынке собаки какие-то особо вредные, считающие смыслом жизни порчу хозяйских машин.)

"При осмотре клиентом мотора для демонстрации у меня всегда готова ополовиненная бутылка с дорогим импортным моторным маслом, - продолжил "урок" наш продавец. - Хотя я смутно представляю, какое масло залито в моторе".

И напоследок еще совет: к сочинению любой легенды следует относиться очень серьезно. Однажды нашему герою задали вопрос, много ли масла жрет тачка. А он возьми да ляпни: "Да вот, гнало через щуп, но когда я его заменил, все прошло". Покупателя как ветром сдуло, - он оказался из тех, кто хорошо смыслит в автомобилях (дело в том, что если выбивает щуп, то в лучшем случае это означает, что забита система вентиляции картера двигателя, а в худшем - это признак надвигающегося капремонта движка).

Надеемся, что этот материал окажется полезным не только тем, кто продает автомобиль, но и тем, кто решил купить авто-сэконд-хенд.

#2 фрезиолог

фрезиолог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Опубликовано 14 September 2022 - 13:28

я бы не у проверенных людей авто не брал бы...

#3 Harqedhinc

Harqedhinc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Опубликовано 14 September 2022 - 18:16

Вчера искал один новый мультфильм, который недавно вышел и наткнулся на интересный сайт, где ВСЕ новинки есть в хорошем качестве и нахаляву!
На этом трекере Отряд самоубийц в хорошем качестве скачать умудрился даже нашел Книга джунглей скачать торрент, да еще и на большой скорости, и бесплатно! :)
Еще нашел такие киноленты:
Славные парни скачать через торрент в хорошем качестве
Доктор Стрэндже скачать через торрент
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости скачать торрентом в хорошем качестве
Фильм Варкрафт скачать через торрент

#4 ProhibitionLife

ProhibitionLife

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 928 сообщений

Опубликовано 20 September 2022 - 15:13

Иногда при купле-продаже авто совершаются настоящие преступления. Андрей С., Чебоксары«Я расплатился с продавцом, который спокойно ждал меня в машине. Но потом, когда я ставил ее на учет, вскрылось, что мой автомобиль вообще не растаможен. А еще через полгода он всплыл в базе данных Интерпола как угнанный за границей. Я оказался в безвыходной ситуации: мою машину не хотели регистрировать. В итоге автомобиль, который я приобрел по рыночной цене в соответствии с законом, ГИБДД, которая его и легализовала, теперь регистрировать отказывается. А вышестоящие должностные лица хотят меня убедить в том, что их подчиненные, легализовав криминальный автомобиль, на самом деле ничего не нарушили. Теперь они вообще не принимают подобные дела к рассмотрению».